Сеск Фабрегас и его семья на любимой Ибице

Известный испанский футболист Сеск Фабрегас старается всегда свой отдых провести вместе со своей любимой семьей

Сеск Фабрегас и его семья на любимой Ибице

Сеск Фабрегас и его семья на любимой Ибице

Известный испанский футболист Сеск Фабрегас старается всегда свой отдых провести вместе со своей любимой семьей. Излюбленным местом такого отдыха являются курорты Ибицы. Чемпион мира и двухкратный чемпион Европы в составе сборной Испании по футболу, также предпочитает приглашать на отдых близких друзей по команде их семьи.

Особенным другом игрока является, нападающий сборной Аргентины, чемпион мира Лионель Месси, который также вместе с семьей предпочитает отдых на Ибице. Сеск Фабрегас и Лионель Месси вместе играли за Барселону с 2011 по 2014 год и поддерживают крепкие дружеские отношения между семьями с того времени.

Большая семья Фабрегаса предпочитает арендовать большую виллу на берегу со всеми удобствами, в частности бара и большого бассейна.

Несмотря на то что сейчас Месси и Сеска отделяют друг от друга океан, горы и леса, это не мешает им встречаться на курортх, с семьями, и вместе проводить отпуск, который в основном предоставляется в летнее время. Стоит отметить, что Фабрегас и его супруга Даниэлла Семаан оченю любят прогулки на яхте по морю.

Источник

Оцените статью