ПОСТ-РЕЛИЗ ВЫСТАВКИ «МИР ГЛЭМПИНГА»

ПОСТ-РЕЛИЗ ВЫСТАВКИ "МИР ГЛЭМПИНГА"

С 12 по 14 сентября 2023 года в Экспоцентре на Красной Пресне состоялась Вторая профессиональная выставка глэмпинга в России «МИР ГЛЭМПИНГА». Выставка прошла при поддержке Правительства Ярославской области, Агентства по развитию туризма Калужской области, Росзаповедцентра.

Выставка сопровождалась насыщенной деловой программой, в которой приняли участие представители госструктур, а также авторитетные эксперты отрасли.

Спикеры конференции осветили важные аспекты бизнеса, которые необходимо учесть предпринимателю при организации своего глэмпинг отеля. Темы выступлений содержали законодательные аспекты ведения бизнеса и практические кейсы.

ПОСТ-РЕЛИЗ ВЫСТАВКИ "МИР ГЛЭМПИНГА"

Направление экотуризма, получившее широкую популярность во всем мире, активно развивается и в России. Поэтому интерес со стороны российских бизнесменов к этому трендовому направлению только возрастает. Учитывая актуальность деловой программы и высокий интерес со стороны российских бизнесменов к экотуризму, с конференции велась онлайн-трансляция. Презентации спикеров скоро появятся на нашем сайте, следите за новостями. Видеозапись конференции посмотреть на нашем YouTube-канале.

В экспозиционной части делового мероприятия приняло участие 30 компаний — производителей глэмпингов, а также товаров и услуг, необходимых для организации гламурного туризма. Компании представили инновационные решения для глэмпингов, отвечающие последним тенденциям гламурного туризма.

ПОСТ-РЕЛИЗ ВЫСТАВКИ "МИР ГЛЭМПИНГА"

Участники выставки отметили большой поток целевых посетителей уровня ТОП-менеджеров.

Согласно статистике, на каждую компанию приходилось порядка 40 целевых клиентов, из которых 48% — владельцы собственного бизнеса и Топ-менеджеры (управляющие отелями, генеральные директора, коммерческие директора и директора по развитию бизнеса), 22% — менеджеры по закупкам и продажам, 14% — руководители среднего звена (начальники департаментов и отделов), 10% — туристы, 5% — технические специалисты (арт-директора, дизайнеры, администраторы, архитекторы).

Выражаем благодарность отраслевым медиа-партнёрам, поддержавшим выставку:

Телеканалу «ЛДПР ТВ», телеграм-каналу «Ночной Портье», соцсети в ВК «Антикризисные Решения для Отелей АРДО», «Национальная Гостиничная Премия», а также журналам и порталам «Отдых в России», «Travel Russian News», «Туркаталог «Отдых в России», «Welcome Times», «Horeca.Estate», «PROHOTEL», «Hotelier.PRO», «Отель», «Русский Турист», «Туристас», «Exposale», «Фокус Внимания», «Сорока24», «Батуми Сегодня», «Место Силы».

Все гости Профессиональной выставки «Мир Глэмпинга» отметили атмосферу праздника и оценили предоставленную возможность найти решение многих актуальных вопросов для организации собственного глэмпинг-отеля.

ПОСТ-РЕЛИЗ ВЫСТАВКИ "МИР ГЛЭМПИНГА"

Более подробная информация о выставке размещена на сайте glamping-world.ru

До встречи на 3-ей Профессиональной выставке глэмпинга в России «Мир Глэмпинга», которая состоится 11-13 сентября 2024 года в Экспоцентре на Красной Пресне!

Источник: hotelier.pro

Оцените статью