Отель Марриотт Ройал Аврора обновил номерной фонд. Завершилась реновация 232-х номеров и люксов.

Реновация проводилась постепенно, график работ был составлен таким образом, чтобы свести к минимуму неудобства для гостей. 

Основной целью модернизации номеров было стремление сделать их еще более комфортными для гостей, соответствующими современным требованиям взыскательных путешественников и бизнес-туристов. Общая концепция реновации разработана авторизованным британским дизайнерским агентством RDD, работающим со всеми отелями сети Marriott в мире.

Новые ковровые покрытия в бежевой гамме идеально сочетаются с элегантным дизайном номеров – мебелью, обоями, светильниками и шторами, делая обновленный интерьер более светлым, легким и современным. В цветовой гамме присутствуют бежевые, песочные, а также бордовые и фиолетовые тона.

Отель Марриотт Ройал Аврора обновил номерной фонд. Завершилась реновация 232-х номеров и люксов.

Отдельного упоминания заслуживают новые люксы отеля, которые стали настоящим украшением обновленной гостиницы. Разработкой концепции и претворением дизайнерских решений в жизнь занималась австрийская компания Robert Wolte & Partners при непосредственном участии ее владельца Роберта Вольте. Эта всемирно известная компания существует на международном рынке более 25 лет и работает с такими отелями, как Marriott, Ritz-Carlton, Hilton, Park Hyatt в России, а также Австрии, Германии, Чехии, Нидерландах и других странах Европы.

Интерьер номеров люкс создан в стиле современной классики с использованием светлых тонов тканей, мрамора и мебели. Дизайнеры пытались придать номерам современное звучание, добавить парадность и в тоже время облегчить прежде плотный классический стиль с помощью тканей последних французских и английских коллекций, а также многочисленных отражающих стеклянных, зеркальных и перламутровых поверхностей.

Отель Марриотт Ройал Аврора обновил номерной фонд. Завершилась реновация 232-х номеров и люксов.

Планировка некоторых помещений была изменена с целью визуального увеличения пространства и более удобного их функционального использования. 

Одной из основных целей дизайнеров было создание номеров элегантных и вместе с тем уютных и удобных. Для этого был предложен теплый интерьер с применением материалов бежевого и светло-серого цветов с отдельными яркими акцентами в аксессуарах, первоклассной австрийской мебелью из массива бука и других пород дерева, дубовыми паркетными полами. Ручки мебели – все ручной работы, декорированы натуральным филиппинским перламутром. Бельгийские ковры сотканы вручную по рисункам дизайнеров.

Придерживаясь данного стиля, в ванных комнатах дизайнеры использовали итальянский мрамор Бианко Каррара и бразильский гранит Азуль Макаубас. Роскошь подчеркивают специально для этих номеров изготовленные люстры, настенные и настольные лампы с применением венецианского стекла. 

Главная тема люксов – классическая музыка и балет – отражена в их названиях: «Чайковский», «Глинка» и «Бородин», а также в художественном оформлении номеров. В декорировании проекта художники взяли за основу известные музыкальные произведения «Лебединое озеро», «Пиковая дама», «Богатыри», «Руслан и Людмила», «Князь Игорь» и другие, создав живописные образы индивидуально для каждого номера на темы вышеуказанных сочинений, придерживаясь при этом цветовой палитры интерьера.

Отель Марриотт Ройал Аврора обновил номерной фонд. Завершилась реновация 232-х номеров и люксов.

Картины выполнены с использованием эксклюзивной техники Тиффани с объемными элементами жидкого стекла. Эта старинная витражная техника, известная с XIX века, была творчески доработана художниками, изящные стилизованные под цветные витражи Тиффани авторские работы имеют не менее 30 слоев фона. Поверхность фона покрыта патиной и тканевой пылью, делая ее похожей на старинный гобелен. Жидкое стекло при специальном смешивании с красками, золотом и серебром, становится полупрозрачным, как бы светится насквозь, создавая неповторимый образ каждой картины коллекции.

«Полная реновация номер и люксов – это серьезные инвестиции, – говорит генеральный менеджер отеля Константин Горяинов. – Уверен, что наши гости по достоинству оценят произошедшие изменения».

Об отеле «Марриотт Ройал Аврора»

Пятизвездочный отель «Марриотт Ройал Аврора» расположен в самом центре Москвы, недалеко от Кремля и Красной Площади. В нескольких шагах от отеля находится всемирно известный Большой Театр. В отеле 232 полностью отреновированных номера, в том числе 35 люксов. Безукоризненная служба сервиса отеля отвечает самым высоким ожиданиям гостей, внутренняя и внешняя отделка здания, оборудование номеров соответствует изысканному и требовательному вкусу. К услугам гостей также современный бизнес-центр, оздоровительный клуб с тренажерным залом, бассейном и саунами, прачечная и химчистка, 24-часовое обслуживание в номерах, служба аренды автомобилей, служба дворецких. 

Гастрономический ресторан «Поло Клуб» имеет заслуженно высокую репутацию. В ресторане «Аврора» подаются блюда международной кухни, а по воскресеньям проходят семейные обеды – бранчи. Лобби-бар отеля – это отличное место как для дружеского аперитива, так и для деловых переговоров. В гостинице 6 банкетных залов общей площадью 580 кв. м, рассчитанных на 500 человек. Отель также предлагает популярную услугу по выездному банкетному обслуживанию.

Чтобы всегда оставаться в курсе новостей и событий гостиничной индустрии, а также следить за обновлениями на Hotelier.PRO – подпишитесь на еженедельную рассылку. Это бесплатно.

Источник: hotelier.pro

Оцените статью